"День Абитуриента" на факультете ФКРиС

15 марта в стенах ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоялся "День абитуриента".

Факультет физической культуры, реабилитации и спорта представили сборные университета по самбо, вольной борьбе и кэндзю́цу.

Спортсмены продемонстрировали свое  мастерство и поделились секретами достижения успеха с обучающимися 9-11 классов, а главный тренер выступающих сборных университета Фоменко Анатолий Александрович подкрепил интерес ребят к спорту и факультету.

Вр. и.о. ректора Смелик Р.Г. поблагодарил наших спортсменов за выступление, пожелал дальнейших побед на социальных платформах и спортивных аренах.

Декан факультета Турманидзе Валерий Григоревич рассказала будующим студентам университета, заинтересованным в нашем факультете, обо всех профилях подготовки и перспективах по итогу окончания обучения.