Ещё один след "Big Foot'а"!

1 декабря 2019 года завершились Чемпионат и Первенство Омской области по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов. Честь ОмГУ им.Ф.М.Достоевского защищали три спортсмена: Алыев Руслан, Нырков Илья, Глазков Дмитрий.

Алыев Руслан, студент экономического факультета в первом бою встретился с победителем Первенства России и победителем данных соревнований впоследствии. Руслан провёл хороший бой, в связи с недостатком опыта уступил победу по очкам.
Студент юридического факультета Нырков Илья провёл несколько боёв, в полуфинале встретился с мастером спорта России, показал достойную технику и упорство, уступил победу по очкам, занял 3 место.
Последним выступал студент химического факультета Глазков Дмитрий. В финале боксировал с КМС, провёл неплохой бой, уступил победу по очкам. Дмитрий занял 2 место.

Также клуб «BigFoot” ОмГУ им.Ф.М.Достоевского представил на Чемпионат области судью 1 категории Сахацкую Марию, студентку нашего университета, талантливую спортсменку.

Мы поздравляем наших ребят с достойными результатами и желаем им много новых красивых побед и выдающихся спортивных результатов!