И к бою готовы, и научат сами!

В преддверии нового года команды ОмГУ им. Ф.М. Достоевского по самбо и кэндзю́цу под руководством декана факультета физической культуры, реабилитации и спорта Турманидзе В.Г. провели мастер-класс для обучающихся общеобразовательных учреждений г. Омска на «Weekend профессий»!

Спортсмены рассказали об особенностях каждого вида спорта, поделились своими хитростями и опытом, наглядно продемонстрировав ребятам свое мастерство, а также научили ребят основным элементам каждого вида боевого искусства.

Интерес подкрепляли дружественная обстановка и правильный подход участников команд к ребятам, которые активно принимали участие в мастер-классе, охотно задавали вопросы и интересовались всем и сразу.