«Корпус Мира Всемирного тхэквондо» в Омске!

Дорогие друзья!
Факультет Физической культуры, реабилитации и спорта поздравляет всех-всех-всех с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками!
Мы рады объявить начало студенческих каникул и снова взяться за работу!

10 января 2020 года в г. Омск прилетели лучшие спортсмены - тхэквондисты из Южной Кореи. Факультет ФКРиС под руководством Турманидзе В.Г. принял волонтеров в рамках мероприятий по укреплению международного сотрудничества с благотворительной организацией «Корпус Мира Всемирного тхэквондо» (World Taekwondo Peace Corps).

В течение месяца они будут проводить различные мастер классы и передавать знания воспитанникам, в том числе и студентам ОмГУ.

Уже были проведены первые занятия, фотоотчет о проведении которых можно посмотреть ЗДЕСЬ