Лучшее учебное пособие! Лучший ОмГУ!

Для факультета Физической культуры, реабилитации и спорта октябрь - месяц достижений!

С 01.02.2019 по 01.08.2019 прошел II Международный конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга 2019: социально-гуманитарные науки» на базе Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП), который был приурочен 25-летию университета. В рамках конкурса были определены лучшие книги ВУЗ’ов России, стран ближнего и дальнего зарубежья по различным номинациям, относящимся к социально-гуманитарным наукам.

Мы рады сообщить, что учебное пособие "Спортивные игры: волейбол, баскетбол, бадминтон", подготовленное коллективом преподавателей нашего университета, в который входят В.Г. Турманидзе, Л.М. Иванова, Г.С. Ковтун, С.В. Кожин, И.В. Майоркина, Ф.В. Салугин, А.В. Турманидзе, стало победителем в номинации "Лучшее учебное издание по физической культуре и спорту"!

От всей души поздравляем преподавательский состав нашего факультета и желаем им новых приятных побед !