Омские научные чтения 2019 подошли к концу

06.12.2019 – не просто дата в календаре! В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского прошли «Омские научные чтения». Факультет Физической культуры, реабилитации и спорта не остался в стороне!Преподаватели нашего факультета выступили со своими научными докладами по направлению «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе».

Благодарим преподавательский состав факультета за неисчерпаемый энтузиазм в занятии наукой и желаем всего самого наилучшего в профессиональной и исследовательской деятельности.