"Преподавание - это возможность обучиться чему-то дважды".

19.11.2019 прошло заседание факультета ФКРиС по вопросам, связанных с осуществлением обязанностей сотрудников Университета, а также информирование о их правах.
      В процессе заседания с преподавателями обсудили и разобрали положения, закрепленные в статье 48 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ, а также Устав ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.
   Заседание проводилось под руководством  исполняющего обязанности заведующего кафедрой, кандидата педагогических наук, профессора Гречко Александра Сергеевича.

Необходимость освещения данной темы на такого уровня мероприятии вызвана частными случаями, освещенными в новостях, и касающихся сотрудников Высшей Школы.

Ознакомится с вышеуказанными актами можно ниже.