Профессиональный рост преподавателей залог успеха факультета!

Дорогие друзья!
Преподаватели нашего факультета постоянно развиваются в своих направлениях деятельности, открывают новые горизонты науки и спорта, тем самым последовательно укрепляют научный потенциал и престиж факультета Физической культуры, реабилитации и спорта.

Приказом Минобрнауки России от 18.02.2020 № 222/нк «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента»
Турманидзе Антону Валерьевичу присвоено ученое звание доцента!

Коллектив кафедры поздравляет Турманидзе А. В. с присвоением ученого звания и желает дальнейшей продуктивной работы и новых успехов научной деятельности!

Ознакомиться с текстом приказа можно ниже.