Прошел волейбольный турнир памяти Л.М. Ивановой!

6 октября в нашем университете прошел IV Турнир памяти Л.М. Ивановой по волейболу - бывшего преподавателя кафедры Безопасности жизнедеятельности и гражданской обороны.
В турнире приняли участие 6 команд из студентов ОмГУ, выпускников университета и сотрудников ВУЗ'а.

Организатором мероприятия выступил факультет Физической
культуры, реабилитации и спорта. С приветственным словом выступил декан факультета Турманидзе В.Г.. Судейство соревнований осуществлялось под руководством старшего преподавателя кафедры Физической культуры и спорта Шарамчевской К.И.

Турнир прошёл в духе товарищеского соперничества, все участники продемонстрировали высокий уровень личного мастерства и командной игры.
Итоги соревнований выглядят следующим образом:
1 место – команда «Омскэлектро»
2 место - ОмГУ-1.
3 место - ОмГУ-2.

По итогу соревнований участникам, занявшим призовые места, были вручены медали и памятные сувениры.

Более подробно ознакомится с фоототчетом можно ЗДЕСЬ