Сборная по самбо ОмГУ разожгла огонь в сердцах школьников Омска

16.11.2019 на базе профориентационного центра «Твой Успех» прошло бесплатное мероприятие  для учеников старшей школы «Weekend профессий»!

В мероприятиии приняли участие спикеры - успешные представители профессий и очень харизматичные люди, в число которых вошли спортсмены сборной по самбо ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.
   Самбисты рассказали школьником в ходе открытого диалога о всех трудностях и особенностях выбранной ими профессии, поделились своим опытом, а также продемонстрировали свои навыки ребятам.

В ходе встречи также прошел небольшой мастер-класс, который позволил более точно представить ребятам этот вид спорта, а также возможность поучаствовать в спарринге и попробовать применить на практике полученные знания.

Выражаем благодарность сборной по самбо ОмГУ им. Ф.М. Достоевского за активное участие в профориетационном мероприятии, за правильно подобранный подход к детям и ответственность в проведении мастер-класса!