Труды наших преподавателей ценятся во всем мире!

На международная книжной ярмарке Hong Kong Book Fair 2019 Российская академия естествознания высоко оценила качество монографии "Физические средства восстановления в бадминтоне" авторов Турманидзе В.Г., Полуструева А.В. и Турманидзе А.В.

Hong Kong Book Fair - Гонконгская книжная выставка-ярмарка проводится ежегодно с 1990 года, и является одной из самых масштабных и посещаемых книжных ярмарок Азии. HKTDC Hong Kong Book Fair раз в году собирает под сводами выставочного центра около миллиона профессиональных посетителей и любителей книг.
Цель выставки - свести производителя и конечного потребителя, познакомить авторов книг и других участников процесса книгоиздательства с их аудиторией с целью выявления ее увлечений и пристрастий, которые помогут определить общие тенденции спроса на печатную продукцию и выработать новые, более эффективные стратегии на будущий год. Выставка проходит при поддержке множества Ассоциаций и Издательств, Образовательных учреждений, Ученых советов и других общественных организаций Китая.

Тематические разделы выставки:
• Художественная литература
• Документальная литература
• Детская книга
• Научно-популярная литература
• Публицистика
• Периодические печатные издания - газеты, журналы, альманахи
• Словари
• Справочная литература
• Учебники
• Карты, атласы

В рамках Hong Kong Book Fair традиционно проводятся большое количество культурных мероприятий, среди которых множественные встречи читателей с авторами бестселлеров, издателями, владельцами типографий и другими профессионалами, принимающими непосредственное участие в производстве книжной продукции.

Ознакомиться с монографией можно ниже.