Законы честной борьбы наизусть знают они

9 марта 2020 года прошел традиционный турнир по баскетболу среди студентов юридического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского на призы Заслуженного юриста РФ, Мастера спорта СССР, четырехкратного чемпиона России по баскетболу Владимира Александровича Азарова!
Торжественное открытие в состоялось в 10:00 в корпус №1 ОмГУ им. Ф. М. Достоевского (проспект Мира 55А)

Требования к игрокам были предъявлены следующие: 5 человек в основном составе + 2 в запасе
По проведенной жеребьевке команд-участниц турнира были выделены следующие группы:
1)  Группа "А"
 1. Сборная 3 курса - Сборная 2 курса
 Сборная 4 курса - Пять римских юристов
 2. Сборная 3 курса - Пять римских юристов
 Сборная 4 курса - Сборная 2 курса
3.  Сборная 3 курса - Сборная 4 курса
 Сборная 2 курса - Пять римских юристов

2)  Группа "В"
 1. Сборная по борьбе - Греко-римское право
 2. Сборная по борьбе - Юридическая сила
3.  Греко-римское право - Юридическая сила

Предлагаем к просмотру репортаж с турнира по баскетболу среди студентов юридического факультета на приз Заслуженного юриста РФ, Мастера спорта СССР, четырехкратного чемпиона России по баскетболу Владимира Александровича Азарова!

Над данным видео работали:
 Оператор: Самохин Сергей
Монтаж: Горбунов Владислав и Домченков Николай